Kajari Banjarmasin dari Masa ke masa

ADJI ARIONO, SH. (PLT)
Pangkat: JAKSA UTAMA PRATAMA
NIP : 19650612 199303 1 020
Kajari Banjarmasin ke- 30
Periode Jabatan:
01 April, 2020 s/d Sekarang

TAUFIK SATIA DIPUTRA, SH.
Pangkat: JAKSA UTAMA PRATAMA
NIP : 19620331 198910 1 001
Kajari Banjarmasin ke- 29
Periode Jabatan:
07 Nopember, 2016 s/d 31 Maret, 2020

HUTAMA WISNU, SH., MH.
Pangkat: JAKSA UTAMA PRATAMA
NIP : 19631123 198902 1 001
Kajari Banjarmasin ke- 28
Periode Jabatan:
10 Februari, 2015 s/d 07 Nopember, 2016

AGOES SOENANTO, SH., MH.
Pangkat: JAKSA UTAMA PRATAMA
NIP : 19661123 199903 1 001
Kajari Banjarmasin ke- 27
Periode Jabatan:
14 Februari, 2013 s/d 10 Februari, 2015

FIRDAUS DEWILMAR, SH.
Pangkat: JAKSA UTAMA PRATAMA
NIP : 19640313 198903 1 013
Kajari Banjarmasin ke- 26
Periode Jabatan:
11 Juni, 2011 s/d 22 Februari, 2013


halaman :   1 2 3 Next >>