Kajari Banjarmasin dari Masa ke masa

R. SOEHARDJONO, SH.
Pangkat: NINDYA WIRA JAKSA
NRP : 6612
Kajari Banjarmasin ke- 3
Periode Jabatan:
01 Januari, 1982 s/d 01 Juni, 1982

G. MARPAUNG, SH.
Pangkat: ADI WIRA JAKSA
NRP : 3517
Kajari Banjarmasin ke- 2
Periode Jabatan:
01 Januari, 1973 s/d 01 Januari, 1982

M. H. SILABAN, SH.
Pangkat: ADI WIRA JAKSA
NRP : 6617
Kajari Banjarmasin ke- 1
Periode Jabatan:
01 Januari, 1971 s/d 01 Januari, 1972


halaman :  << Prev 1 2 3